Здесь очень вкусно готовят. Все понравилось из заказанных блюд. В особенности, очень по душе пришлись гребешки. Обслуживание отличное, быстрое, приносят блюда вовремя и уносят тоже. Когда- то выбрали этот ресторан, так как здесь готовил повар — француз, с тех пор ходим только сюда. Персонал вежливый, ненавязчивый и деликатный. Цена соответствует типу такого заведения.
В целом неплохое заведение. Еда очень вкусная, довольно быстро ее приготовили. Заказывали суп томатный и пиццу морскую. Еда вся была нехолодной, теплой для приема пищи. Обслуживание хорошее, быстрое. Персонал в общении вежливый. Захотелось попробовать что-то итальянского, необычного, поэтому зашли сюда.
Был пару раз в ресторане. Ресторан мне понравился и обслуживание и кухня. Заказывал шашлык из баранины, очень вкусный и морс был свежий. В ресторане приятная атмосфера и официант подходил в нужное время и спрашивал, что нужно. Могу отдельно отметить дизайн, очень понравился, из-за него я посетил ресторан во второй раз.
Как по мне, то я не могу назвать это прям рестораном, хорошенькое, скромненькое заведение, больше, как кафе, по моему мнению. Девушки сотрудницы, работают хорошо. Меню достаточно с широким ассортиментом блюд, по моему мнению. Но устрицы, пробовала и лучше, среднего качества. Цены не убили, приемлемы, даже с вином, получилась нормальная сумма. Для завтраков это заведение отличное. Ничего у меня не вызвало негатива, но и ничего необычного тоже отметить не могу.
В Ресторане Ecle я побывал впервые и мне очень понравилось. Это маленькое уютное заведение, в котором комфортно находиться. В нём вкусно кормят и внимательно обслуживают. Особенно мне понравился десерт — яблочный штрудель. Персонал вежливый, доброжелательный, гостей не торопят, локация удобная. Я рекомендую этот ресторан к посещению!
В это ресторане мне нравится качество блюд и разнообразное меню. Повара не экономят на ингредиентах, блюда сделаны из качественных продуктов. Например, если заказываешь салат с рыбой, то в составе блюда рыба будет не из консервы, а свежая или хотя бы охлажденная. Интерьер в ресторане приятный, обстановка уютная. Весь персонал в униформе. Обслуживание достаточно быстрое.
Ужинали с этом ресторанчике. Никто не встретил и нас, но далее все были любезны, и официант и бармен-сомелье. Порции объемные, уточняйте у официантов, сможете ли осилить, в меню вес выхода указан. Цены средние, много рыбных блюд. Заказали салат с кетой, резотто с лисичками и фаршированные кальмары на гриле. Подача салата была не очень, кета лежала в салате какими то кусками, но сам салат вкусный. Понравилось ризото и кальмары, особенно кальмары, они были прекрасно приготовлены на гриле и фарширо… – читать далее...
ваны овощами, сервированы симпатично. На десерт блинчики с мороженным, опять таки хромает подача. В целом было вкусно и мило, придем еще и будем рекомендовать как заведение с хорошей кухней, но подачу некоторых блюд неплохо подработать
Пришли в понедельник на ужин с супругой. В ресторане нас никто не встретил и не проводил к столику. Это считается ресторан высокого уровня?! Официантка без бейджа, сама не представилась просто дала меню и все. Не помогала с выбором блюд и не советовала. Меню представляет книжку с файликами, причем у жены один файл был оторван и вываливался все время. После заказа, коктейли мы ждали не менее получаса, а салат минут 50. причем салат я брал самый простой. Гребешки, авокадо и листья салата, который… – читать далее...
минут 10 от силы делать. Основное блюдо нам принесли когда уже и есть расхотелось через 2 часа после того как мы переступили порог ресторана!!! Мы уже съели все крошки и выпили по 2 коктеля. Алкоголь теплый. Если в состав не входит лед, например коктейль «Матрица», то просто теплый ром наливается в стаканы и все. Но слава богу, что хоть Мохито получился классический и вкусный — спасибо. Я заказывал рыбу — мне принесли пересушеную семгу. Семгу очень сложно испортить, но тут это сделали. Или она была перемороженная или забыли вовремя вытащить из духовки. Даже цвет был не розовый, а бледно-желтый. И это считалось блюдо от шефа с громким названием Сальмон по-сицилийски с каперсами и анчоусами(любимая рыба нашего шефа). Из кухни иногда доносился запах чего то сгоревшего — плохо работает вытяжка. Официантка ни разу не подошла и не поинтересовалась все ли у нас хорошо, как вам нравится ужин. Временем ожидания были возмущены не только мы. За соседним столом прямо делали замечания. Пустые тарелки со стола убирает официантка азиатской внешности, по всей видимости гостья из Узбекистана. Вообщем в Экле нужно приходить хорошенько подкрепившись. Когда принесли основное блюдо уже расхотелось есть. Хотелось домой. Счет за два основных блюда и два салата с коктейлями составил около 6500 рублей. В этот ресторан я больше не вернусь. Я не ханжа и не привереда, но посетил достаточно много ресторанов в разных странах есть с чем сравнить. Чаевые автоматом никогда не оставляю. Только если мне понравилось, в этом ресторане чаевые оставлять — не за что. Вежливое и радушное обслуживание, отношение ко мне как к гостю могут скрасить любые огрехи повара, но тут видимо этого не знают. В этом районе есть рестораны лучше.
33
VL
Были с коллегами на бизнес-ланче. еда обычная, хотя стоит по рынку на 50% выше. ничего сверх не ожидайте. возможно в меню что то и стоит попробовать… совсем разочаровал финт со сдачей, а именно 100 рублей мелочью… наверное это в знак уважения и любви к посетителям. на просьбу заменить на более адекватные купюры, 50/100 рублей, получен ОТКАЗ, хотя в кассе на этот момент деньги были… Пирожок на вынос — услуа стоит 20 рублей, об этом никто не предупредил в момент просьбы. Разочарован оконч… – читать далее...
анием банкета и тривиальной едой.
30
Tuchkova Anastasia
Попросили посоветовать приличное заведение с отменным вкусом в интерьере и такой же кухней. посоветовала ресторан «Экле», за что высказали благодарность за правильный совет. Очень рада что угадала с рекомендацией, т.к. ресторан является и моим любимым местом. Я там завтракаю вкуснейшими блюдами из яиц, омлетом, глазуньей или болтуньей. Обожаю яйца и жульен с грибами.
01
Людмила Кургузова
Обожаю блюдо «Бедный рыцарь с яблоками». От одного названия хочется эти яблоки взять у бедного рыцаря, аха-х)) На самом деле яблок в этом блюде вовсе нет. Оно безумно вкусное, люблю его заказывать на ланч с каким нибудь безалкогольным коктейлем. Ах да, речь идет о ресторане «Экле» на Октябрьской. Я там работаю рядом и лишь недавно открыла для себя этот ресторан. Шикарное заведение, влюблена в него полностью!
Заказывали некоторое время назад в ресторане «Экле» камчатского краба из которого получилось целых три блюда. Нам этого обеда хватило на четверых. Самый вкусный обед в моей жизни!
11
Ivan Nalobin
Меня поразило то, что в ресторане «Экле» готовят блюда из живой рыбы, которую можно выбрать в аквариуме! Особенно люблю карпаччо из морского гребешка и устрицы по-флорентийски.
Самое мое любимое блюдо в ресторане «Экле» — это радужная форель на гриле. Очень нравится то, что какое блюдо ни закажешь, его подадут очень красиво. И обслуживание тут великолепное!
00
Анонимный пользователь
Мне очень нравится этот ресторан. Мы тут ужинали с супругой не один раз – все очень нравится. И интерьеры шикарные, и меню большое, и готовят блюда повара очень вкусно – слюнки текут.
30
Нина Большакова
Хотели справить день рожденья вместе с молодым человеком, зашли в конце недели, заведение небольшое и очень миленькое. Всё было отлично декорировано: цветочки на столах, освещение, кремовые стены… чУдно) Салат гринпис и индейка с грибами были чудесными, столько удовольствия я давно не получала. Мой парень тоже остался доволен, он кажется заказал телятину и спагетти и хвалил. Что касается персонала, то были конечно огрехи. Официант был не слишком опытный, допустил попадание капли с вина на ска… – читать далее...
терть, а это я считаю неприемлемым. Но все равно вечер удался, мы придём сюда ещё раз :3
20
Anton Shipakov
Бизнес ланч за 20 минут и 415 ₽ с десертом. Всё вкусно.
00
Dmitry Maksimov
Все прекрасно, и еда, и обслуживание. Отдельно рекомендую пиво Бургунь де Фландр.
00
Анастасия
Понедельник -самый ужасный день, но не этот. Сегодня решила наведаться в новое место, так попала в этот ресторан. Заказала себе блинчики с медом, чай и прекрасно провела утро. Большое спасибо поварам.
00
Евгений Литвинюк
Бизнес ланч))
00
Kristina Gavrilova
Недавно со своим молодым человеком посетила это заведение, очень боялась, что ему не понравиться, он гурман и в рестораны, где он еще не был его не затащить. До того как нам принесли карпаччо
00
Olga Emelyanova
Устрицы просто объеденье! А также паста с лососем и паста с морепродуктами. Порции гигантские. Ценник выше среднего, но все очень вкусно!
00
Yana Swansson
Нереально вкусный тыквенный суп! Совершенно точно, что вкуснее еще не ела! Теперь всё хочу здесь попробовать. Очаровательное место!
10
dmitriy andreev
По-домашнему уютно и спокойно. Внимательное обслуживание. Еда не супер-вкусная, но свежая, порции приличные. Отличное пиво. Один существенный минус: цены на все блюда завышены процентов на 30.
00
Светлана
Всегда заказываю в ресторане «Экле» разные блюда, но обязательно беру супы. Супы из морепродуктов — это что-то потрясающее! И конечно, необыкновенно вкусные лобстеры — сочные и нежные!
10
Marta Titova
Заказывала в ресторане «Экле» ризотто под названием «Маринэ». Очень вкусное блюдо с морепродуктами! А вообще мне это ресторан нравится в целом — и обстановка уютная, и обслуживание на высшем уровне.
10
Alekseev A.
Устрицы по 15 рублей.
00
Kru-kru
Называют себя рестораном. Интерьер соответствует. Но все остальное нет! Курить нельзя, вай фая нет, бизнес ланч никакой, вишневый штрудель слишком сладкий и я чуть не сломала зуб косточкой от вишни!
00
Nina
Приятно, что в Экле можно завтракать, причем не гамбургерами, а полезной и здоровой пищей. Я беру себе овсяную кашу, сок и йогурт. Укладываюсь по деньгам в 300 р, а заряд бодрости на целый день
20
Dmitry Kalinin
Ждали сырную тарелку 20 минут)) такого еще не было нигде) винограда, орехов и меда там не оказалось, но был копченый сыр) штрудель принесли чер 15 мин, когда кофе уже остыл, жуткое малиновое мороженое
совсем разочаровал финт со сдачей, а именно 100 рублей мелочью… наверное это в знак уважения и любви к посетителям. на просьбу заменить на более адекватные купюры, 50/100 рублей, получен ОТКАЗ, хотя в кассе на этот момент деньги были…
Пирожок на вынос — услуа стоит 20 рублей, об этом никто не предупредил в момент просьбы. Разочарован оконч… – читать далее...